+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Лучше всех!

28-11-2021, 11:21 Новости школы
Лучше всех!
Лучше всех!

Не секрет, что для объединения классного коллектива обязательно нужны общие дела, нужно что-то такое, что поможет каждому раскрыть свой потенциал, проявить себя.
В 1 «Г» классе стартовал конкурс детского творчества «Лучше всех!» Он проводится с целью выявления способностей детей в различных жанрах и видах творчества, развития творческого потенциала.
Фестиваль талантов объединил весь класс в большую творческую команду. Все ребята волновались, так как боролись за победу в каждой из номинаций. Старания конкурсантов были по достоинству оценены зрителями.
Лучшим математиком стал Холод Мартин, интересные поделки из пластилина сделали Проценко Алина, Чернов Дима и Шабанов Матвей, замечательные рисунки нарисовали Анисимова Людмила и Сидельникова Арина, от всей души прочитали стихотворение Бобриков Максим и Водяшкина Настя, танец с зонтиком показала Федорчук Екатерина, а как звонко спела песню «Катюша» Байрамова Ася! Мы поздравляем всех победителей и верим в их дальнейшие успехи, и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами! Конкурс продолжается и скоро в нашем классе зажгутся новые звездочки.
Классный руководитель Гаркуша Г.В.
 Пойдем наверх