+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Наше наследие – 2020-2021

11-01-2021, 22:04 Новости школы
Наше наследие – 2020-2021
Наше наследие – 2020-2021

Уже около десяти лет наша школа принимает результативное участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде (ОВИО) «Наше наследие». Задания, разбитые на различные по тематике и сложности 7 блоков, позволяют детям продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, эрудиции, скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов.
Подытоживая школьные, муниципальные и региональные туры, можно отметить, что наши ребята и в этом году старательно готовились и получили хорошие результаты.
В муниципальном туре из 33 участников нашей школы среди 9-11 классов по общей сумме балов за все испытания призерами стали Брылев Егор, Логачева Екатерина, Гусарова Юлия, Иванов Максим, Слипец Полина.
Среди 6-8 классов призерами муниципального этапа стали: Гусева Виктория. Дергоусова Ульяна, Федорус Ева, Карасева Ольга, Ушакова Дарья.
Из 36 участников муниципального тура для 2-5 классов, проходившего в декабре, победителями стали пятиклассники Борисов Глеб, Фомченкова Снежана, Шагбазян Ольга, а в призеры вышли Воронежская Алена, Комогорцев Виктор, Коршикова Дарья, Шелудько Анна, Шурхай Роман, а так же Богданович Арсений, 2 класс, Льдоков Федор, 3 класс и учащиеся четвертых классов Астахов Иван, Кочергин Андрей, Мелихова Ксения.
Радостным известием отметилось начало нового 2021 года - Борисов Глеб, ученик 5В класса, достойно выдержавший очень сложные и разнообразные конкурсы, стал призером на региональном этапе интеллектуальной олимпиады, в которой наш город представляли 182 учащихся.
Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!
Учитель ОДНКНР, организатор ОВИО в СОШ №40 Д.Г. Шпачук
 Пойдем наверх