+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

И снова про наш дружный 2 «Г»

29-09-2020, 12:18 Новости школы
И снова про наш дружный 2 «Г»

В нашем классе стало уже доброй традицией - внеклассное участие наших детей в разных конкурсах и проектах.
И это не случайно, конечно, здесь играет роль тот факт, что необыкновенно талантливые дети собрались в нашем классе, неспокойные и небезразличные родители, творческие, креативные и, конечно же, наш учитель Калинина Оксана Александровна, которая обладает такой удивительной энергией и стремлением, заряжает всех нас своим энтузиазмом.
Так вот, очередная победа в областном конкурсе медиа-проектов «Открывая прошлое, сохраним будущее» в номинации «Семейная реликвия» принадлежит Тимофею Горбунову!
Тимофей занял почетное второе место по Белгородской области! Пару слов об этом замечательном мальчишке, кто его знает близко, не могут остаться равнодушными к его обаянию, он замечательный мальчик открытый и очень талантливый - это не удивительно, ведь вся семья Тимофея творческие и креативные люди! В своем проекте Тимофей рассказывает о своей прабабушке Никишиной Наталье Антоновне, которая была в оккупации и участвовала в строительстве железнодорожной стации Старый Оскол – Ржава во время Великой Отечественной войны. В рамках данного проекта был создан, озвучен и смонтирован видеофильм - исследование. Конечно же, вся семья участвовала в создании этого фильма и это тоже очень важно и ценно!
Поздравляем с этой победой самого Тимофея, его маму Горбунову Ирину и нашего учителя Оксану Александровну! Гордимся и ждем новых побед от наших детей. Ведь все мы уже вошли во вкус и поймали этот азарт!
Спасибо Оксане Александровне, что прививает нашим детям любовь к победам, это поможет им в будущем стать успешными людьми!!!!
Родительский комитет 2 «Г» класса
 Пойдем наверх