+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Акция «Дети вместо цветов 2020»

4-09-2020, 13:01 Новости школы
Акция «Дети вместо цветов 2020»

В нашей области существует Белгородская региональная общественная организация помощи тяжелобольным детям и социально уязвимым слоям населения "Святое Белогорье против детского рака"
С 2007 года она помогает детям Белгородской области с онкологическими и гематологическими заболеваниями!
За счет благотворительного фонда приобретаются расходные медицинские материалы и дорогостоящее медицинское оборудование для онкологического отделения; оплачиваются лекарства и обследования для детей; оказывается материальная и всесторонняя социально-психологическую помощь семьям и детям; привлекаются доноров крови; разрабатываются реабилитационные программы для детей, перенесших онкологические заболевания; оказывается паллиативную помощь семьям с неизлечимо больным ребенком.
В этом году стартовала акция «Дети вместо цветов 2020», в которой успешно приняли участие дети и родители нашего дружного 2 «Г» класса.
По решению родителей, вместо цветов для нашего любимого учителя Калининой Оксаны Александровны, мы перечислили денежные средства в этот благотворительный фонд.
Надеемся, что наш скромный вклад в этот проект и участие в этой акции поможет в нелегкой борьбе за жизни и здоровье детей Белогорья.
Такие акции полезны, как для адресатов помощи, так и для участников: нашим детям были вручены памятные флажки и наклейки участников, Оксана Александровна рассказала нашим детям о важности и значимости таких поступков.
Спасибо большое нашему учителю, конечно же, все это случилось благодаря ее чуткому и доброму сердцу!!!
Родители 2 «Г» класса
 Пойдем наверх