+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Встреча учащихся с Виталием Дунайцевым

9-04-2019, 14:25 Новости школы
Встреча учащихся с Виталием Дунайцевым
Встреча учащихся с Виталием Дунайцевым

5 апреля в стенах родной школы состоялась встреча учащихся 7А класса с выпускником, а ныне известным спортсменом, Виталием Дунайцевым. Виталий Владимирович является бронзовым призёром Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, чемпионом мира (2015), чемпионом Европы (2015), чемпионом России (2013, 2014), заслуженным мастером спорта России и прославляет область не только на российской, но и на международной арене. В доброжелательной атмосфере ребята задали все интересующие их вопросы и получили развернутые, добрые советы с пожеланиями.
«Я родился в простой семье, и мои шансы стать знаменитым спортсменом были призрачными, но жизнь показала, что нет ничего невозможного. И каждый из вас может добиться больших успехов в спорте. Раньше мы без телефонов и Интернета знали, что друзей всегда можно найти на спортивных площадках, а сейчас, к сожалению, дети ищут друг друга в социальных сетях. Советую всем выключать компьютеры, выходить на свежий воздух и заниматься спортом», – обратился к учащимся Виталий Владимирович.
Все участники встречи получили автографы на память, а наиболее активный – памятный сувенир – боксерские перчатки. Все участники встречи отметили, что беседа была увлекательной и полезной, а ребята-фанаты бокса получили мощнейший стимул для первого рывка и первых достижений. Спасибо большое, Виталий Владимирович, за вашу откровенность и житейскую мудрость! Успехов Вам и здоровья!
 Пойдем наверх