+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

«Новогодняя сказка» в школе 40

15-01-2019, 20:00 Новости школы
«Новогодняя сказка» в школе 40
«Новогодняя сказка» в школе 40
«Новогодняя сказка» в школе 40
«Новогодняя сказка» в школе 40

Новогодние праздники подошли к своему завершению. 15 января в МАОУ «СОШ №40» прошли традиционные спортивные старты «Новогодняя сказка».
Пять команд, составленных из обучающихся 11 «А», 11 «Б», 11 «В» классов и сборная 10-х классов, а также команда родителей состязались в спортивной ловкости, смекалке, командном единстве. Программа спортивного праздника, разработанная учителями физической культуры, была весьма насыщена: веселые эстафеты, командная игра «Построй самый высокий дом» и конкурс юмористических инсценировок, ставший настоящей «изюминкой» спортивного праздника.
По итогам конкурсной программы победу среди команд 11-х классов одержали обучающиеся 11 «Б» класса, команда родителей, а также сборная команда 10-х классов, выступающих вне конкурса, были отмечены жюри дипломами «За волю к победе» и «За умение дружить». Однако следует заметить, что в подобных мероприятиях, спортивная составляющая отходит на второй план, поскольку в них априори не может быть проигравших. Каждая из команд проявила свою уникальность, сплоченность и волю к победе. Отдельных слов благодарности заслуживают родители учеников, участие которых в спортивном празднике придало ему особый эмоциональный оттенок, а представленный ими номер художественный самодеятельности вызвал настоящий восторг зрителей и членов других команд. Праздник спорта, молодости и здоровья удался! Масса положительных эмоций, счастливые лица и улыбки детей и взрослых, что может быть прекрасней!
Белых Ю.В., классный руководитель 10 «В» класса
 Пойдем наверх