+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Муниципальный конкурс «Ларец новогодних чудес»

9-01-2019, 14:40 Новости школы
Муниципальный конкурс «Ларец новогодних чудес»

В период с 10 декабря по 26 декабря 2018 года проходил муниципальный конкурс «Ларец новогодних чудес», посвящённый 65-летию образования Белгородской области.
Конкурс был направлен на формирование и развитие творческих способностей обучающихся. Он способствовал сохранению традиций подготовки и проведения новогодних развлечений и созданию приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии любимого семейного праздника.
Участие в конкурсе приняли обучающиеся нашей школы. Они активно включились в работу. Отрадно отметить, что родители поддержали своих детей в их творческой деятельности и «творили» вместе с ними. Результат не заставил себя ждать. На суд жюри были представлены лучшие работы в номинациях «Видеопоздравление» и «Техническое творчество». Все они отличались оригинальностью, содержательностью, соответствием заявленным темам. Члены жюри отметили высокое качество конкурсных работ, разнообразие композиционных идей.
Но конкурс есть конкурс. И в нём всегда есть победитель. Мы поздравляем Пивоварову Анастасию (работа «Детям России посвящается», руководитель Кулебанова Н.А.), занявшую 3 место в номинации «Видеопоздравление»; Леденёву Елизавету (работа «Новогодняя игрушка», руководитель Клышникова Л.И.) и Андрющенко Диану (работа «Белгородской области в честь 65-летия», руководитель Кулебанова Н.А.), занявших 2 и 3 места соответственно в номинации «Техническое творчество».
Желаем призёрам конкурса дальнейших творческих успехов и креативных идей в новом году.
 Пойдем наверх