+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

В эфире добро!

26-11-2018, 18:14 Новости школы
В эфире добро!

«Пусть добра будет больше!» – сказали активисты детской организации «ВеГаС» и волонтеры школьного штаба «Милосердие» и приняли активное участие в акции «Согреем добротой сердца». Ребята побывали в гостях у воспитанников центра развития и социализации детей «Старт».
Здорово провести время со старыми знакомыми! В прошлом учебном году ребята вместе поучаствовали в реализации социального проекта «Нескучный выходной». Проект завершился, а дружба осталась, поэтому встречи получились теплыми, интересными, запоминающимися и полезными для всех.
Конкурсно-игровая программа «Вместе дружная семья» показала, что мы умеем уступать и помогать друг другу, умеем дружно петь, весело танцевать. Праздник подарил всем хорошее настроение, победила дружба.
Футбольное сражение не оставило равнодушным никого! Болели от души! А мальчишки из центра «Старт» оказались сильнее. Молодцы!
Перед осенними каникулами наши девчонки организовали для ребят центра интерактивное занятие «Правила поведения в чрезвычайных ситуациях» с просмотром мультфильма, рекомендованного МЧС РФ. Обсуждая мультфильм, ребята ответили на вопросы: Что может представлять опасность на улице, в транспорте? Какие действия необходимо применить при обнаружении подозрительных предметов? Что делать, если вы услышали выстрелы, если рядом прогремел взрыв или если вы оказались в числе заложников? По окончании занятия волонтеры раздали ребятам информационные буклеты.
Вот так интересно и с пользой можно проводить свободное время!
Пусть этот мир совсем не простой
Ты для людей свое сердце открой.
Возьми своё сердце, зажги его смело,
Отдай его людям, чтоб вечно горело!
Присоединяйтесь! Друзьям мы всегда рады!
 Пойдем наверх