+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Ура! Каникулы!

3-06-2018, 09:12 Новости школы
Ура! Каникулы!
Ура! Каникулы!
Ура! Каникулы!

Первый день лета особенно важный: начались долгожданные каникулы и традиционно пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Страна Светофория» открывает свои двери для мальчишек и девчонок. В этот день отмечается замечательный праздник Международный день защиты детей.
Несмотря на прохладную погоду, ребята отлично провели время в лагере. С утра их встречали любимые воспитатели и провожали в свои отряды. На отрядных часах они познакомились друг с другом, определились с названием своего отряда, выбрали командиров и разучили девизы. А также начали путешествие в «Прекрасную дорогу детства». В ходе этого путешествия дети будут знакомиться с правилами дорожного движения, техникой безопасности на улицах и дорогах.
После завтрака, вооружившись цветными мелками и отличным настроением, отряды отправились на улицу создавать рисунки на асфальте. В своих рисунках они выразили веселое настроение, радость летним каникулам.
Веселый шум, радостные голоса детей звучали сегодня на площадках «Страны Светофории». А воспитатели лагеря постараются, чтобы каждый день первой летней смены в нашем оздоровительном лагере стал такими же насыщенным положительными эмоциями, таким же ярким и полезным для каждого юного жителя «Страны Светофории»!
Старшая вожатая школьного лагеря «Страна Светофория»
 Пойдем наверх