+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Областной день мастер-классов

23-04-2018, 17:06 Новости школы
Областной день мастер-классов

20 апреля в городе Белгород на базе Белгородского института развития образования в целях повышения уровня профессиональной компетентности и создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогов, а также для диссеминации лучших образцов педагогической практики педагоги нашей школы приняли участие в областном дне мастер-классов «Победители профессиональных конкурсов педагогического мастерства – молодым педагогам».
Учитель иностранного языка Евстафиева Ю.И. представила мастер-класс на тему «Формирование и развитие коммуникативной компетенции приемами авторской технологии «Upstream» на уроках английского языка и во внеурочной деятельности». В ходе мастер-класса участники познакомились с авторскими приемами «Легенда», «Хайкинг» и «Музыкальное визави», заполнив маршрутные листы и построив связанное высказывание на заданную тему.
Принять участие в мастер-классах победителей конкурсов профмастерства в качестве члена фокус-группы смог учитель руского языка и литературы Ушаков Д.А.
Подобные встречи – это отличная форма обучения учителями-наставниками молодых коллег.
 Пойдем наверх