+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Конкурс военно-патриотической песни «Песня великого подвига»

12-02-2018, 13:10 Новости школы
Конкурс военно-патриотической песни «Песня великого подвига»
Конкурс военно-патриотической песни «Песня великого подвига»

9 февраля среди учащихся 5-х классов прошёл конкурс военно-патриотической песни «Песня великого подвига», посвященный 75-ой годовщине со дня освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков. Классы долго готовились к выступлению: выбирали песню, учили слова, подбирали костюмы…
И вот настал торжественный час выступлений. Классы, согласно сценарию, выходили в пилотках и галстуках, как настоящие солдаты, и пели песни довоенных, военных и послевоенных лет.
В составе жюри принимал участие российский боксёр-профессионал, выступающий в первой тяжелой весовой категории, чемпион мира Лебедев Д.А., который поприветствовал участников конкурса и пожелал успешного выступления.
Подводя итоги, Денис Александрович отметил творческий подход к конкурсу, патриотический дух наших учеников и вручил грамоты победителям (I место – 5 «В» и 5 «Г» классы) и призерам (II место – 5 «Д» класс, победитель в номинации «Самый креативный класс» – 5 «Б», «Самый дружный класс» – 5 «Е»). Единодушно и члены жюри, и зрители поздравили 5 «А» класс с получением Гран-при за инсценировку песни «Кукушка».
Классные руководители 5-х классов
 Пойдем наверх