+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Всероссийская добровольная акция "Не ходи по тонкому льду!"

3-02-2017, 16:11 Новости школы
Всероссийская добровольная акция "Не ходи по тонкому льду!" Именно в весенне-зимний период возрастает количество детского травматизма, в том числе на снежных горках, ледовых катках. Ежегодно дети погибают из-за хождения по тонкому льду водоёмов. Знание и выполнение элементарных правил безопасности, повышение культуры поведения, осознание опасностей и губительных последствий нарушения необходимых норм поведения в весенне-зимний период может предостеречь ребёнка от неправильных действий.
С 26 января стартовала Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!», посвященная детской безопасности в весенне-зимний период.
Акция будет проходить до 26 февраля. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта http://федеральныевести.рф/.
К участию приглашаются школьники, их родители, педагоги, все заинтересованные и неравнодушные граждане РФ.

Участие в Акции – на добровольной основе. Участником Акции предоставляется на бесплатной основе регистрация, участие, личный кабинет, необходимые интернет-сервисы, а также дипломы активных участников.

Для участия в акции «Не ходи по тонкому льду» необходимо до 26 февраля выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:
- ознакомиться с серией плакатов на тему безопасности на льду;
- разместить свой рисунок на тему безопасности;
- сделать и разместить презентацию;
- написать краткое эссе, или сочинить стихотворение, либо придумать слоган или баннер на тему безопасности в весенне-зимний период, или придумать эмблему Акции.
Стань участником Акции!
Подробности – на официальном сайте http://федеральныевести.рф/.
 Пойдем наверх