+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

«Инновационные технологии в образовательной деятельности»

10-12-2015, 09:22 Новости школы
«Инновационные технологии в образовательной деятельности»
«Инновационные технологии в образовательной деятельности»

Мастер-класс – это урок высшего профессионального мастерства, проводимый знатоком своего дела. 8 декабря 2015 года на базе МАОУ «СОШ №40» собрались педагоги-профессионалы, которые приняли участие в муниципальном Дне мастер-классов. Ключевая тема Дня – «Инновационные технологии в образовательной деятельности». Данное мероприятие было организовано с целью повышения готовности педагогов к обновлению процесса обучения, реализации системно-деятельностного подхода, распространения инновационного опыта, создания условий для профессиональной самореализации педагогических работников образовательных организаций Старооскольского городского округа в новой социальной и образовательной среде.
Мастера и участники мастер-классов были охвачены сотрудничеством, сотворчеством и совместной деятельностью; все были увлечены одной проблемой –активного поиска новых творческих идей в обновлении процесса обучения.
Этот День стал еще одной замечательной возможностью поделиться опытом и расширить границы своего творчества, поскольку учитель никогда не должен стоять на месте, ведь именно, двигаясь вперед, он ведет за собой своих учеников.
 Пойдем наверх