+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Празднование Великой Победы!

11-05-2015, 21:33 Новости школы
Празднование Великой Победы!
Празднование Великой Победы!
Празднование Великой Победы!

9 мая - это великий праздник с историей. Он вошел в наши сердца как символ героизма!
Великая Отечественная война стала тяжелейшем испытанием для всей страны. Все мы обязаны жизнью тем, кто ковал эту Победу. Всем тем, кто положил свою жизнь на алтарь Победы, кто, не жалея сил, боролся и побеждал!
В этом году празднование 70-ой годовщины Победы началось для всего города с шествия в память о героях Великой Отечественной. В 8.30 от памятника «Начало войны» полторы тысячи школьников с фотографиями своих родственников-фронтовиков прошли до площади Победы. После парада Победы в 12 часов у мемориала Славы состоялся митинг-концерт. Впервые песни военных лет исполнял тысячный хор школьников, в состав которого вошли ученики школы радужной мечты.
С трех часов дня на всех центральных площадях города проходили детские развлекательные и концертные программы, вернисажи художников-мастеров, мастер – классы. Завершился праздник великолепным салютом.
Дорогие друзья! Хочется еще раз поздравить Вас с мирным небом, с пением птиц и ароматом цветов, с детским смехом и счастьем быть свободными. Поздравить с тем, что много лет назад наш народ совершил подвиг и преодолел войну, ради жизни и ее продолжения. Поздравить с Днем Победы! Пусть память о событиях Великой Отечественной Войны не позволит нам не любить жизнь!
 Пойдем наверх