+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Гордимся нашими учениками!

24-04-2015, 16:36 Новости школы
Гордимся нашими учениками!

Проведение муниципальной олимпиады школьников имени С.П. Угаровой стало доброй традицией СТИ НИТУ «МИСиС». Олимпиада проходит для учащихся 9-х, 10-х,11-х классов общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа по трем предметам: математике, физике, информатике.
Всего в этом году в Олимпиаде приняли участие 293 школьника, из них 160-по математике, 72–по физике и 61–по информатике. Обучающиеся нашей школы не стали исключением и активно участвовали в уже 7-ой по счёту олимпиаде имени С.П. Угаровой.
23 апреля в МАУК ДК «Комсомолец» состоялась церемония награждения победителей и призеров олимпиады. В их числе оказались и ученики МАОУ "СОШ №40":Разумов Даниил9 «Б»,Иосава Лиана 9 «Б»,Черных Владислав 9 «В»,Карапузов Максим 10 «Б», Белослудцев Владислав 10 «Б», Крикун Максим 10 «Б», Сидоров Максим 11 «Б», Горячко Виктор 11«Б» и Конарев Сергей 11 «Б».Они были удостоены ценных призов в виде электронных планшетов и внешних жёстких дисков, а также дополнительных баллов при поступлении в институт.
Мы от всей души поздравляем ребят и их наставников и надеемся, что данные успехи послужат хорошим стимулом для будущих участников!
Безрук О.А., классный руководитель 11 «Б» класса.
 Пойдем наверх