+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Умелый боец везде молодец

24-02-2015, 10:12 Новости школы
Умелый боец везде молодецВ народе говорят, что земля может накормить нас своими плодами и напоить водой из своих источников, но она не может себя и людей защитить. Защищать землю, которая тебя кормит и поит, защищать людей, живущих на этой земле, всегда было обязанностью мужчины.
Наши мальчики - будущие защитники.23 февраля мы празднуем День защитников Отечества. Как будущие солдаты и офицеры, мальчики должны с детства воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, держать слово, быть смелыми, мужественными, благородными и добрыми.
20 февраля девочки 2 «Е» и 2 «Ж» класса решили проверить своих защитников и устроили им состязание «Умелый боец везде молодец». Ребята проходили «минное поле», отгадывали загадки, упражнялись в смекалке и в вежливости, собирали пословицы, спасали принцессу, проявляли дружескую поддержку, состязались в богатырских боях. За отменные показатели своих защитников девочки угостили румяными блинами и напоили горячим ароматным чаем.Они убедились, что их мальчики – настоящие защитники,сильные и ловкие, решительные и милые!
Классные руководители: Прокопенко Е.М., Щучкина Л.А.
 Пойдем наверх