+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

30 ноября – День Матери

11-12-2014, 16:33 Новости школы
30 ноября – День Матери30 ноября – День Матери, и наш класс не упустил возможности поздравить своих мам в такой замечательный праздник. Перед этим мы долго репетировали, потому что хотели сделать все наилучшим образом. Никто не остался без дела. Мы очень волновались перед выходом, нам хотелось показать нашим мамам что-то особенное, чем порадовать в обычные дни не можем. И они были приятно удивлены.
Я выступала самая первая, и мысль о том, что я забуду что-то, бросала меня в дрожь. Но мама сидела на первом ряду и улыбалась мне, это придало мне уверенности. Удивительно, но ее добрый взгляд помог мне хорошо рассказать стихотворение!
Потом ребята начали говорить приятные слова мамам, а они выглядели такими счастливыми. Вокруг стояла очень уютная атмосфера. Мы посмотрели социальный ролик про мам, никто не остался равнодушным и невозможно было сдержать слез. А когда Татьяна Геннадиевна предложила подарить нашим 30 ноября – День Материмамам открытки, сделанные своими руками с любовью, мы долго не могли успокоиться, так как наши эмоции одержали над нами верх. Все смеялись и плакали одновременно, обнимали и целовали мам, Татьяну Геннадиевну, друг друга.
После этого, ребята рассказали об отваге и силе любви матерей во времена Великой Отечественной Войны 1941-1945 года.
Во второй части праздника наши мамы играли в игру, которая называется «Битва экстрасенсов». Им нужно было догадаться, кто изображен на картинке. Катиной маме попалась фотография ее дочери, было очень весело смотреть, как она рассуждает. И все-таки она догадалась. А вы верите, что мамы обладают экстрасенсорными способностями? Мы в этом убедились!
В конце вечера мы угостили наших мам печеньем, сделанным своими руками, конфетами, лимонадом. А еще мы танцевали всеми любимый танец ежиков, пели, просто наслаждались друг другом! В общем, получился прекрасный домашний праздник.
Наши мамы были счастливы, а для нас это стало еще одним запоминающимся моментом, который помог нам не только порадовать мам, но стать друг к другу еще ближе, еще теплее и дружелюбнее. Наша совместная работа помогла нам узнать друг о друге немного больше.
Не забывайте радовать своих мам!!!
Лиза Канайкина 9 «Б» класс
 Пойдем наверх