+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Мама – это и профессия, и лучшая награда

1-12-2014, 10:23 Новости школы
Мама – это и профессия, и лучшая наградаМама – это и профессия, и лучшая награда. Это самое святое, что есть у каждого из нас. Это огромная ответственность и повседневный самоотверженный труд.
29 ноября в канун Международного Дня Матери в стенах МАОУ «СОШ №40» прошел родительский вечер «Спасибо тебе, родная!». Этот праздник учащиеся 8 «Г» класса посвятили самым добрым, самым чутким и самым красивым – своим мамам. Вечер прошёл в теплой семейной и очень душевной обстановке.
Наряду с творческими поздравлениями, стихотворениями и инсценировками, ребята подготовили мамам сюрприз. Коллаж из детских фотографий «А какими наши мамы были в детстве» выполненный в виде презентации окунул их в прошлое и не одну не оставил равнодушной. Настоящим музыкальным Мама – это и профессия, и лучшая наградаподарком стала композиция «Аве Мария» исполненная на скрипке Анастасией Антоненковой, которая глубоко затронула сердца наших гостей.
В заключении праздника все ребята преподнесли своим мамам цветы и подарки сделанные своими руками. А в ответ получили слова благодарности, восторга и искреннего восхищения от происходящего.
Уходили домой ребята с улыбкой на лице, радостными искорками в глазах и крепко держа своих мам за руку.
Классный руководитель 8 «Г» класса
МАОУ СОШ №40
Ченцова И.В.
Автор фотографий: Смолоногов Даниил,
учащийся 8 «Г» класса
 Пойдем наверх