+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Единый день голосования

29-09-2014, 17:12 Новости школы
Единый день голосования26 сентября в школе радужной мечты прошли выборы председателя детской организации «ВеГаС» и председателя Совета Старшеклассников. Желающих занять «высокий пост» в этом году оказалось очень много. Прежде чем рассказать о результатах - немного предыстории.
В течении всего времени, отведенного на голосование, ИК справлялась со своими обязанностями по всем правилам, выдавая Те, кто не смог посетить избирательный участок, не были нами забыты.Члены ИК прошлись по кабинетам с переносным ящиком для голосования, чем приятно удивили учителей.
«Нарушения отсутствуют», -подчеркнул председатель ИК Тупицин Вячеслав (ученик 9 «Б» класса, председатель КБИ). После закрытия избирательного участка были подсчитаны голосав книгах избирателей, вскрыта урна и подсчитаны голоса избирателей, и после,погашение неиспользованных бюллетеней.Первые результаты, которые стали известны – это результаты голосование на пост председателя Детской Организации. Разницей в 2 голоса победу одержала Единый день голосованияЧеканова Анна, ученица 9 «Б» класса. С чем мы ее и поздравляем! (таблица результатов приведена ниже)

Чеканова Анна 18,7%
Барзилов Максим 18,5%
Волкова Юлия 17,8%
Мингазиева Алина 12%
Незнамова Александра 8,1%
Матусевичус Мирра 7,8%
Илюк Арина 6,4%
Тащан Екатерина 5,8%
Михайлюкова Анна 4,9%

Что касается результатов голосования на пост председателя Совета Старшеклассников-тут с большим отрывом победил Крикун Дмитрий, ученик 11 «Г» класса. Наши поздравления!

Крикун Дмитрий 51,7%
Анисимова Анфиса 31,6%
Иванова Аурика 16,7%

Выборы признаны действительными, с чем всех спешим поздравить! Все ребята большие молодцы! Наш «Большой Галактический Совет» пополнился новыми звездочками, которым мы от чистого сердца желаем сверкать в Школе Радужной Мечты и воплощать все свои идеи в жизнь!

Стукалова Анета Ивановна (педагог-организатор)
Быкова Елена Сергеевна (педагог-организатор)
 Пойдем наверх