Вечер встречи выпускников
5-02-2014, 15:45
Новости школы

Главным героем субботнего вечера стал школьный портфель. У каждого из нас, первым делом, возник вопрос: почему именно портфель, а, например, не дневник или учебник? Ответ прост, пока мы учимся в школе, именно портфель является главным предметом нашей школьной жизни. В нем мы носим тетрадки, учебники, еду, и все остальные принадлежности, которые пригодятся, а может и не пригодятся в школе.

Одним из таких конкурсов был «Футбол», на сцене школы выпускникам предлагалось забить гол соперникам, в учебное время о таких играх даже и не мечтаешь.
На вечере так же объявили везунчика школы, которому достался специальный приз – дневник с пятерками от учителей, завучей, а самое главное, директора школы.
После таких встреч остаются только теплые и приятные воспоминания, с нетерпением ждем следующего Вечера встреч выпускников.
Салькова Е.С., педагог – организатор