+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт

Соревнования по баскетболу среди сборных команд юношей в зачёт 50-й городской Спартакиады школьников

3-02-2014, 18:16 Новости школы
Соревнования по баскетболу среди сборных  команд юношей в зачёт 50-й городской Спартакиады школьниковС 20 по 29 января 2014 года на базе МАОУ «СОШ № 40» проходили соревнования по баскетболу среди сборных команд юношей в зачёт 50-й городской Спартакиады школьников. Честь нашей школы защищали юноши старшего и среднего звена:
13.Валиулин Ильдар 7 а

Команды школ города были разбиты на 4 подгруппы: по 2 подгруппы в северо-восточной и в юго-западной части города. На предварительном этапе соревнований в нашу подгруппу по жеребьёвке попали следующие команды: школы № 20,24,30,34.
После игр в подгруппе наша сборная уверенно заняла 1 место и в финальной части в северо-восточной части города встретилась с победителем 2 подгруппы школой № 16, встреча закончилась со счётом 32:19 победой наших ребят.
Впереди у нашей дружины осталась одна игра, но какая, за первое место в городе.
Соревнования по баскетболу среди сборных  команд юношей в зачёт 50-й городской Спартакиады школьников28 января 2014 год. 13 часов 00 минут
Большой спортивный зал МАОУ «СОШ №40»
Началась финальная игра за первое место в городе,
встречаются команды школ № 40 и № 21.
Не обделённая мастерством сборная команда школы № 21 повела в счёте, а наши ребята, разбивая плотную защиту соперников, не могли забить, кольцо как заколдовали.
Собравшись, с силами и бурной поддержкой болельщиков во второй половине встречи показали, достаточно хорошую игру, но уступили сборной команде школы № 21.
В результате прошедших соревнований наша команда юношей заняла 2 место в городе.
Мы от всей души поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов в спорте!