+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Артек, ко мне корабликом бумажным приплыви…

27-04-2021, 15:50 ---
Артек, ко мне корабликом бумажным приплыви…
Артек, ко мне корабликом бумажным приплыви…

Артек, ко мне корабликом бумажным приплыви…

В этом волшебном месте, полном смеха, сияющих глаз и радости, я побывала уже третий раз. Выиграв путёвку за свои достижения в области математики в конкурсном отборе от НИТУ МИСиС, я не могла поверить, что окажусь в Артеке вновь. Можно подвести некоторые итоги!
4 смена 2018. Тематика смены: космос. Помню, как мы общались с космонавтами, которые на тот момент находились в космосе на МКС. Помню постоянные экскурсии в музеи, интересные выставки и насыщенные мероприятия.
Помню, каким восторгом была я охвачена, когда впервые тут оказалась.
1 смена 2019. Тематика смены: наука. Приехав во второй раз, я думала, что вся образовательная и развлекательная программа не будет особо отличаться от плана мероприятий в первый раз. К счастью, я была неправа. Был проведён фестиваль науки, предоставлены материалы для углублённого изучения робототехники и химии. Когда я уезжала, то поняла, что Артек для меня стал как второй дом, где тебе всегда рады.
4 смена 2021. Тематика смены: космос. И вот я снова здесь. Могу сказать, что больше всего мне принесло положительных эмоций за эту смену – это встреча со старыми друзьями, с которыми я познакомилась на 1 смене 2019 года в Артеке. Нас разделяют километры и города. Несмотря на это, Артек нас связал. Мы обещали, что вернёмся сюда вместе, как и получилось.
Прежде всего, Артек – это новые возможности для раскрытия потенциала, личностного роста и самосовершенствования. Артек – это знакомства с интересными людьми, которые могут стать верными друзьями. Артек – это маленькое путешествие, которое запомнится на всю оставшуюся жизнь.
Мне бы хотелось выразить благодарность администрации и учителям школы за возможность усовершенствования интеллектуальных способностей и развития навыков, которые мне помогли в достижении своих целей.
Колесник Валерия, ученица 10 класса «Б»
 Пойдем наверх