+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Заседание методического объединения учителей математики и информатики

1-11-2020, 21:54 Новости школы
Заседание методического объединения учителей математики и информатики

28 октября состоялось заседание методического объединения учителей математики и информатики. Руководителем объединения Разинковой Н.С. были подведены итоги успеваемости и качества знаний за I четверть по предметам среди обучающихся 5 – 9-х классов. Также Наталия Сергеевна познакомила коллег с результатами школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике. В рамках подготовки к ГИА были заслушаны выступления Белых Ю.В., Зубковой В.В и Нефедовой В.И.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и в целях предотвращения и распространения коронавирусной инфекции, заседание педагогического совета и совещание при директоре школы в этот раз проходило по секциям методических объединений. Директор школы Филимонова А.Г. в своем выступлении подчеркнула важность соблюдения всех санитарно-эпидемиологических правил и норм, направленных на предотвращение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди сотрудников и учащихся школы. Анна Гаврииловна указала на необходимость выполнения комплекса всех мероприятий, которые проводятся в образовательном учреждении в данном направлении.
В рамках заседания педагогического совета заместителем директора Галченко О.В. были раскрыты ключевые вопросы организации образовательного процесса в школе в текущий период, подведены итоги I учебной четверти, намечен план работы на осенние каникулы и начало II четверти. Особое внимание Оксана Владимировна заострила на соблюдении комплекса мер по безопасности и сохранению жизни и здоровья школьников.
 Пойдем наверх