+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

22-09-2020, 08:29 Новости школы
Всероссийский  конкурс «Большая перемена»

Ученица 10 «А» класса нашей школы Логачева Екатерина принимает участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» (проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей), который стартовал в марте этого года.
На дистанционном этапе Катя проходила различные виды тестирования, выполняла творческие задания и решала тематические кейсы. Педагогом – наставником выступила учитель технологии Цыпленкова Татьяна Фёдоровна. По итогам отборочных испытаний наша ученица вышла в полуфинал, региональных состязаний и с 9 по 15 сентября приняла участие в очном этапе в городе Москве.
Своими впечатлениями о пребывании на конкурсе поделилась Логачева Екатерина: «Каждый день я получала массу положительных эмоций: это и занятия со спикерами, и тренинги от известных личностей, и интерактивные игры. Но самым важным я считаю даже не престижные награды, а общение с единомышленниками, с которыми мы вступили в крепкие дружеские отношения. Все ребята очень умные и целеустремленные, атмосферу создавали потрясающую. Считаю, что полуфинал пройден успешно и результаты о прохождении в финал скоро опубликуют».
Полуфинал - это тоже победа! Поздравляем Катю с участием и желаем выйти в финал Всероссийского конкурса «Большая Перемена!»
 Пойдем наверх