+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Учебный год 10 "В" класса

28-05-2020, 22:28 Новости школы

2019-2020 учебный год 10 «В» класса был наполнен огромным количеством ярких и запоминающихся моментов, о которых каждый ученик может вспоминать с самой искренней улыбкой.
«Первое сентября» стало началом истории нашего дружного и очень веселого класса. Несмотря на то, что мы познакомились еще летом, чувствовалась некая скованность, ведь это был совсем новый и незнакомый коллектив.
Каждый день перед нами стояли различные преграды, которые мы старались преодолеть вместе. Со временем у нас появились свои локальные шутки и самые интересные истории. Мы много смеялись, веселились и проводили вместе много времени. Например, мы вместе отпраздновали международный женский день и съели огромное количество пицц.
Для нашего класса дружба и поддержка – это не пустое слово. Абсолютно каждый ученик внёс вклад в создание нашего номера на конкурс строя и песни, а также все старались помочь в творческих конкурсах, если требовалась их помощь.
Ученики класса также проявили себя и в учебе. Так, например, несколько ребят ездили на научно-учебную практику по биологии и химию в Москве, учились на курсах от Старооскольского медицинского колледжа, чтобы узнать как можно больше нового и полезного. Наши ученики стали победителями и призерами муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии и другим дисциплинам.
Нельзя не вспомнить, как весело проходили наши школьные будни. Каждый из нас старался как-то облегчить учебный процесс, поэтому можно вспомнить десятки забавнейших случаев. Мы легко поладили с нашими любимыми учителями, и к концу года нас уже сложно назвать теми скованными и робкими ребятами.
Наш год действительно запомнился каждому, потому что наш веселый, но организованный коллектив, сделал трудный учебный год совсем легким и быстрым!
Пантыкина Полина, ученица 10 В класса
 Пойдем наверх