+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

В помощь педагогам, детям, родителям. Начальная школа.

14-04-2020, 21:22 Новости школы
В помощь педагогам, детям, родителям. Начальная школа.

1 сентября. Начальная школа
http://nsc.1september.ru/
Электронная версия газеты

Теория и практика раннего обучения английскому языку
http://kinder-english.narod.ru/forteachers/theory/theory1.htm
Коллекция материалов по проблеме раннего обучения иностранному языку: статьи, публикации, рефераты. Критерии организации занятий по английскому языку для дошкольников. Анализ особенностей обучения иностранному языку детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет). Отдельный раздел посвящен вопросу использования проектной методики на уроке английского языка с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Методический материал для преподавателей: игры, наглядные пособия, советы, планы уроков, методические приемы

Библиотека маленького гения
http://www.babylib.by.ru/
Собрание информации о раннем развитии детей: литература, посвященная воспитанию, обучению маленьких детей, развивающие игры, здоровье. Тематические подборки: детская гениальность, детская психология, игрушка-игра - умный ребенок, воспитание "по уму"

Начальная школа - детям, родителям, учителям
http://www.nachalka.com/
Nachalka.com - сообщество для людей от 6-и лет и старше, имеющих отношение к начальной школе

Журнал «Начальная школа»
http://n-shkola.ru/
Журнал «Начальная школа» - старейший ежемесячный научно-методический журнал России (создан в 1933 г.)

Начальная школа - учись, играй, отдыхай
http://www.nachalka.info/about/
Nachalka.info - виртуальная страна, жизнь в которой идет по своим особенным законам. Здесь можно учиться и играть, развлекаться и закреплять материал школьной программы. Учебный раздел содержит занимательные уроки с яркими примерами, красочными иллюстрациями.

Мой класс
http://my-class.ru
Сайт создан для учителей, родителей и учеников начальных классов. На сайте размещены: тематические планирования по программам, конспекты и презентации к урокам, в том числе с использованием Технологии развития критического мышления (ТРКМ), фотографии, материалы по разным направлениям воспитательной работы: нравственное воспитание, патриотическое воспитание, укрепление семейных ценностей, а так же материал о составлении портфолио ученика.
 Пойдем наверх