+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Мы вместе! #УЧИТЕЛЬОНЛАЙН31

8-04-2020, 09:51 Новости школы
Мы вместе! #УЧИТЕЛЬОНЛАЙН31
Мы вместе! #УЧИТЕЛЬОНЛАЙН31

Хочу выразить благодарность руководству и учителям школы №40 за то, что предоставили нам новые способы современного обучения. Несмотря на сложную ситуацию в мире, началась новая четверть, и мы включаемся в дистанционное обучение вместе: учителя, дети и родители! Этот вид деятельности для нас пока не совсем изучен, но очень важен и интересен.
Огромное спасибо нашей учительнице – Алфеевой Татьяне Анатольевне, которая всегда относится с пониманием к нам и нашим деткам! Она настолько грамотно и доступно объяснила все правила дистанционного обучения, что мы без лишних вопросов справились с новым заданием.
Наша дочь-первоклассница с большим удовольствием и интересом приступила к обучению. Она самостоятельно смогла открыть ссылки и поработать над темой. Совместно мы закрепили материал, Маша выполнила нужные задания и получила массу положительных эмоций от проделанной работы.
Я уверена, что если у кого-то и будут возникать трудности, мы вместе все преодолеем! Всем нам хочется пожелать терпения и взаимопонимания, а самое главное - КРЕПКОГО ЗДРОВЬЯ!
Воротынцева О.Г., мама ученицы 1 «А» класса
 Пойдем наверх