+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Педагогическая практика

27-01-2020, 11:59 Новости школы
Педагогическая практика

Выпускница нашей школы 2014 года, а теперь студентка 6 курса Химического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова Сабынина Анастасия проходила педагогическую практику в стенах родной школы. С 8 класса Баштрыков Павел Михайлович вовлек Анастасию в олимпиадное движение, благодаря которому она смогла без экзаменов поступить в один из лучших вузов страны.
Теперь она сама смогла поучаствовать в подготовке будущих победителей и призеров всероссийских олимпиад, а также попробовать себя в качестве педагога. В рамках педагогической практики Анастасия занималась разбором теоретических и практических этапов регионального этапа ВОШ по химии с учениками 9 класса. Олимпиада состоится 30, 31 января в г. Белгород, и от нашей школы традиционно примет участие большая команда одаренных учеников.
Также для профильного 10 класса Анастасия провела профориентационную лекцию, посвященную химическому факультету МГУ. Ученики принимали активное участие, задавали вопросы о нюансах поступления, особенностях учебы и студенческой жизни. Большая часть класса будет сдавать ЕГЭ по химии в качестве основного экзамена, и, возможно, они пополнят ряды студентов МГУ им. М.В.Ломоносова.
 Пойдем наверх