+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Тимуровская акция «Территория добра»

22-10-2019, 08:29 Новости школы
Тимуровская акция «Территория добра»
Тимуровская акция «Территория добра»
Тимуровская акция «Территория добра»

Жители #школы_радужной_мечты приняли активное участие в тимуровской акции «Территория добра». Программа акции включала в себя проведение нескольких операций:
1. "Подари добро".
Девчонки и мальчишки с большим удовольствием изготовили своими руками яркие поздравительные открытки ко Дню пожилого человека и Всемирному дню защиты животных. А самые маленькие, в свою очередь, подарили открытки жителям микрорайона Восточный.
2. "Золотой возраст".
Не изменяя традициям, ко Дню пожилого человека прошли уроки художественного творчества. В ярких рисунках ребята выразили всю любовь и уважение к "Золотому возрасту". Волонтерами школы не остались в стороне. 1 октября они с большим удовольствием рассказали учащимся начальной школы об истоках праздника!
3. "Корзинка добра".
В рамках Всемирного дня защиты животных педагогический коллектив, учащиеся школы, а также их родители, щедро откликнулись на благотворительный сбор необходимых предметов для нуждающихся животных, находящихся под опекой благотворительных фондов помощи животным. Огромное всем спасибо и низкий поклон за ваше неравнодушие! Весь сбор уже отправлен в пункт «Миссия: Спасем жизнь!». Активисты в сопровождении педагога-организатора и родителей лично отвезли коробки с "подарочками" для животных. В знак благодарности, волонтеры и работники пункта предоставили возможность получить положительные эмоции от еще одного доброго дела - совместной прогулки с самыми маленькими питомцами. Забавные щеночки, которым еще и 2х месяцев нет, радовались не только теплому солнышку, но и доброму сердцу Оли Гараниной , Валерии Гружевской, Юлии Груздовой, Алевтины Юдиной, Ани Бариновой. Кстати, щенки полностью привиты, обработаны и уже готовы стать надежным и лучшим другом для бескорыстного человека! Может именно для тебя??
Дорогие друзья! Спасибо еще раз за поддержку тех, кому она так нужна! Мы вместе сделали большое дело!!!
 Пойдем наверх