+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Большая переменка в гостях у ребят

14-10-2019, 12:35 Новости школы
Большая переменка  в гостях  у ребят

Стартовала подписная компания на первое полугодие 2020 года.
Наряду с газетой «Веснушка» большой популярностью среди учащихся пользуется журнал «Большая переменка». Его читают не только дети, но папы и мамы, бабушки и дедушки.
11 октября ребята младшей группы актива библиотеки провели презентацию журнала «Большая переменка» для учащихся начальной школы. В журнале каждый найдет для себя много нового и интересного: интересные факты из истории Белгородской области, кулинарные рецепты, идеи для умелых рук и творческих личностей, развивающие кроссворды, конкурсы, викторины. В «Большой переменке» печатаются стихи и рассказы самих ребят. В журнал можно написать о жизни своего класса и о том, что волнует и интересует современных школьников.
« Большая переменка» стала «Лучшим краеведческим журналом» на всероссийском фестивале детских СМИ «Волшебное слово». Журнал получил сразу два диплома. Один - от оргкомитета фестиваля - второй от Российской государственной детской библиотеки.
Ребята напомнили, что подписаться нужно и на нашу любимую детскую газету «Веснушка», которая признана лучшей газетой для среднего школьного возраста.
Педагог-библиотекарь Т.И.Сазыкина
 Пойдем наверх