+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Вместе весело шагать!

21-05-2019, 15:08 Новости школы
Вместе весело шагать!

20 мая по инициативе активистов школьного объединения «ЗДОРОВО!» для учеников 3-х классов был организован день ходьбы «Вместе весело шагать». На мероприятии присутствовал руководитель Белгородской региональной общественной организации популяризации здорового образа жизни «ЗДОРОВО!» Евгений Владимирович Кобзев. Евгений Владимирович отметил успехи школьных волонтеров, а маленьким спортсменам пожелал больших спортивных достижений. По окончании соревнований всем классам-участникам были вручены грамоты, а кубок победителя получил 3 «В» класс.
Благодарственные письма, грамоты и памятные сувениры за большой вклад в реализацию проекта «ЗДОРОВО!», были вручены и волонтерам школы радужной мечты. Вместе с ребятами Евгений Владимирович обсудил перспективы развития проекта, рассказал о новостях и достижениях студенческих объединений «ЗДОРОВО!» и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Сотрудничать согласились все, а заодно похвастались итогами работы: за учебный год волонтерами организовано 22 мероприятия, в которых приняли участие 559 человек. Кроме того, у нашего школьного объединения появилась своя традиция: опытные добровольцы проводят обучающие занятия для новичков. Здорово? Здорово!
Проект «ЗДОРОВО!», как сообщил Кобзев В.Е., заявлен на президентский грант. Школа №40 включена в команду проекта. Здорово! Будем действовать!
 Пойдем наверх