+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Всероссийский семинар «Учитель здоровья России»

30-04-2019, 10:05 Новости школы
Всероссийский семинар «Учитель здоровья России»

25 апреля 2019 года педагоги школы Митченко О.А., заместитель директора, и Кравцова В.А., учитель истории и обществознания, приняли участие в первом всероссийском семинаре «Научно-методическое сопровождение конкурсного движения «Учитель здоровья России», который прошел в Городском округе Балашиха, Московской области, на базе МАОУ «Земская гимназия». Наши коллеги выступили на дискуссионной площадке с докладами по теме «Здоровьесозидающая образовательная среда как драйвер конкурсного движения в школе», «Постерная технология как одно из эффективных средств создания здоровьесозидающей среды на уроках истории».
В мероприятии также приняли участие председатель экспертного совета по вопросам здоровья и физического воспитания обучающихся при Комитете Государственной Думы по образованию и науке Фарис Харисов и представители общероссийского движения «Союз учителей здоровья России».
Абсолютные победители всероссийского конкурса «Учитель здоровья России» провели мастер-классы и открытые уроки, ориентированные на сохранение здоровья и интеграцию элементов культуры здоровья.
 Пойдем наверх