+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Снова премьера!

19-04-2019, 21:59 Новости школы
Снова премьера!

У школьной киностудии "Золотой кадр" снова премьера! И не одна, а целых три! 17 апреля в актовом зале школы воспитанники киностудии, под руководством В.Н. Бойко, О.А.Бойко презентовали одни из последних работ: "Сергей и Марина", "В Чате", "Он умеет летать".
Всем известно, что 2019 год - Год театра. К этому знаменательному событию и приурочен фильм "Сергей и Марина". Герои фильма Сергей Скоков и Марина Карцева артисты Старооскольский театр для детей и молодёжи , которые стали добрыми друзьями нашей киностудии.
В наше время остро стоит тема компьютерной зависимости среди подростков. Фильм "В Чате" как раз-таки затрагивает эту злободневную тему и заставляет о многом задуматься.
Одним из направлений работы студии является пропаганда здорового образа жизни. Фильм "Он умеет летать" рассказывает об интересном человеке - Юрии Николаевиче Лебедеве, который живет по принципу "В здоровом теле - здоровый дух!"
Герои каждой картины присутствовали в зрительном зале. По завершению просмотра уважаемые гости поделились своими впечатлениями и от съемок, и от показа.
 Пойдем наверх