+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Настоящая «Новогодняя сказка»!

15-01-2019, 19:40 Новости школы
Настоящая «Новогодняя сказка»!
Настоящая «Новогодняя сказка»!
Настоящая «Новогодняя сказка»!
Настоящая «Новогодняя сказка»!

Рождественские святки – время чудес и особых радостных моментов. Волшебство не обошли стороной и нашу школу. Сегодня для учащихся 10-11 классов состоялись традиционные спортивные соревнования «Новогодняя сказка». В них приняли участие команды трех одиннадцатых классов, сборная команда представителей 10-х классов и… самая неожиданная – команда родителей обучающихся. В состав команды вошли Гехт Игорь Эдуардович и Елена Анатольевна, Малахова Анастасия Анатольевна, Аносова Елена Васильевна, Гмыря Надежда Валериевна, Галченко Оксана Владимировна, Еничева Ирина Валерьевна, Уколов Вячеслав Николаевич, Митченко Ольга Анатольевна, Курлыкина Марина Александровна.
У самих родителей участие в соревнованиях вызвало восторг. То как они выполняли задания эстафеты, строили башню, как оригинально выступили с творческим номером не оставило равнодушным ни одного участника и болельщиков. Всеобщая атмосфера радости, положительных эмоций и драйва зарядила всех присутствующих особой энергией успеха. Жюри подвело итоги, но, кажется, сами участники довольны своими результатами и не заметили, что кто-то занял 3, 2, а кто-то 1 место. По той радости и ликованию, которые царили в спортивном зале было видно – все счастливы!
Подобное мероприятие и есть главная цель волшебного святочного времени – дарить друг другу радость. И пусть сегодня все учащиеся 10-11 классов нашей школы и их родители поделятся этой радостью друг с другом, тогда и мир вокруг них станет настоящей новогодней сказкой!
Евстафиева Ю.И., классный руководитель 10 «Б» класса
 Пойдем наверх