+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

В гости к лошадкам

12-11-2018, 14:15 Новости школы
В гости к лошадкам

В минувшие выходные дни учащиеся 7 «Б» класса вместе с родителями, младшими братиками и классным руководителем отправились на увлекательную экскурсию на Старооскольский конный двор с целью обогащения знаний детей о лошадях и их характерных особенностях, воспитания любви к животным, желания заботиться о домашних животных.
В ходе экскурсии семиклассники узнали много нового и интересного о жизни и здоровье лошадей разных пород и мастей, об их достижениях и победах. Именно здесь нашли множество удивительных фактов об этих прекрасных животных. Оказывается, они любят успокаивающую музыку, а от тяжелого рока только раздражаются, узнают себе подобных на картинках, могут даже научиться открывать двери. Дети с большим интересом приобщились к науке иппологии и прикоснулись к миру благороднейших и преданнейших животных – лошадей!
Незабываемые ощущения подросткам подарила прогулка верхом на лошади. Эти грациозные, сильные и красивые животные подняли всем настроение. На лицах ребят была счастливая улыбка, чувствовалось восхищение и доверие.
Позитивные эмоции и незабываемые впечатления останутся с ними надолго!
Подгорнова Л.Ф., классный руководитель 7 «Б» класса
 Пойдем наверх