+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Веселые каникулы

2-11-2018, 12:00 Новости школы
Веселые каникулы
Веселые каникулы
Веселые каникулы
Веселые каникулы
Веселые каникулы

Каникулы для детей – это разрядка накопившейся напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное – самого себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья, такая задача стояла перед педагогами школьного оздоровительного лагеря «Страна Светофория» МАОУ «СОШ №40», который 29 октября 2018 года распахнул двери для ребят.
Каждый день в лагере был по-своему хорош и необычен. Воспитанники принимали активное участие в проведении игровых программ, концертов, посещении кинотеатров, просмотре спектаклей, коллективных делах отрядов.
Спортивные соревнования – хорошая возможность отдохнуть и укрепить своё здоровье. «Весёлые старты», «Физкульт-ура!» являются традиционными в нашем лагере. Дети принимали активное участие в этих спортивных состязаниях.
В течение всей смены мальчишки и девчонки были вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел. Для каждого ребенка лагерь «Страна Светофория» открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.
Надеемся, что дни, проведенные в школьном оздоровительном лагере, надолго запомнятся всем детям и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями и приятными воспоминаниями.
Шавернева Л.А., начальник лагеря
Емельянова И.А., воспитатель
 Пойдем наверх