+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Город на все времена

9-09-2018, 20:11 Новости школы
Город на все времена
Город на все времена
Город на все времена
Город на все времена

В 2018 году город Старый Оскол отмечает 425-ю годовщину со дня рождения. Праздничные мероприятия проходили с 1 по 9 сентября под девизом «Город на все времена».
8 сентября жителей и гостей города ждали не только поздравления от губернатора Белгородской области и администрации Старооскольского района, но и тематические, конкурсные и концертные программы.
В традиционном праздничном шествии пролилась многотысячная людская река: коллективы культуры, здравоохранения, коммунальщики, представители общественных организаций, промышленных предприятий и, конечно же, коллективы учреждений образования. Школа 40 была в том числе. В колоннах с олимпиадниками, спортсменами, участниками ВПК, творческих коллективах и даже в колонне "Оскольского электрометаллургического комбината", были учащиеся нашей школы! С гордостью можно сказать: их было большинство!
В парке аттракционов «Солнечный» с 13.00 до 16.00 проходил фестиваль «Детский бульвар». Для детей и их родителей проводились выставки, спортивные и квест-игры, мастер-классы, фитнес под открытым небом, спортивно-развлекательные мероприятия, организовано выступление детских творческих коллективов в концертной программе. Активисты с волонтеры нашей детской организации "ВеГаС" поздравили гостей парка, раздавая небольшие памятки, и провели акцию #УЛЫБКА_ДЛЯ_ГОРОДА
В ходе акции девчонки раздавали жителям фотобутофорию с "хэштэгами" и делали веселые памятные фотографии. Теперь любой человек, которому посчастливилось улыбнуться на камеру "ВеГаСа" сможет по "хэштэгам" найти свое фото в социальной сети "ВКонтакте". Стоит отметить, что идея ребят увенчалась большим успехом. И теперь эта акция станет традиционной для проведения абсолютно любого мероприятия!
 Пойдем наверх