+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Поход в кинотеатр

21-06-2018, 15:24 Новости школы
Поход в кинотеатр
Поход в кинотеатр

Больше всего дети любят смотреть мультфильмы в кинотеатре. Впечатляет большой экран, и, кроме того, звук в кинотеатре гораздо лучше, чем дома, благодаря чему ребятам очень нравится смотреть хороший фильм именно в кино, и на это не жалко потратить время. В кинотеатре есть своя магия, фильм начинается, выключается свет, и ты замираешь в ожидании чуда.
Сегодня доступно огромное разнообразие фильмов. 19 июня дети школьного летнего оздоровительного лагеря «Страна Светофория», совершили увлекательный поход в кинотеатр на мультфильм «Суперсемейка - 2».
Сюжет незамысловатый, но в то же время с интригой, даже напоминает детектив. Графика прекрасная, все детально проработано и не все реалистично. Персонажи симпатичные. Понравилась детям детективная линия, интересно было узнать, кто скрывается под личностью Экранотирана. У ребят было много предположений. Некоторые были близки к догадке, но не все угадали. Поучительный момент в мультике о том, как тяжело приходится мамам в работе по дому и уходе за детьми. Далеко не каждый папа с этим справится.
Продолжительность почти 2 часа, выдержать трудновато, особенно детям. Но ребята прекрасно справились с этим и были награждены прекрасными маленькими подарками.
Воспитатели отряда №2 Прокопенко Е.М., Щучкина Л.А.
 Пойдем наверх