+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

В музее боевой славы

12-05-2018, 15:21 Новости школы
В музее боевой славы

4 мая мы побывали на экскурсии в музее боевой славы УМВД. Нам рассказали об истории создания музея. Ребята увидели много интересного и познавательного. Так же ребята узнали о ветеранах милиции, участниках Великой Отечественной войны, о сотрудниках, которые воевали в «горячих» точках: в Афганистане, Осетии, в Чеченской республике.
После посещения музея нам была организована встреча с кинологом. Служебная собака Амур под руководством кинолога Алексея выполняла различные упражнения и команды. Логачев Даниил спрятал на местности свой головной убор, а Амур его нашел и оповестил лаем. Еще было показано много упражнений и трюков. Ребята были в восторге от того, что выполнял Амур. Собака является чемпионом кинологической службы МВД России.
От лица всех ребят мы выражаем благодарность ветерану уголовного розыска Сазыкину Анатолию Викторовичу, руководителю центра кинологической службы УМВД Коровину Сергею и кинологу Власову Алексею, организовавших интересную экскурсию по музею УМВД и встрече с кинологом.
Сазыкина Т.И., кл. руководитель 1 «Д» класса и родители Рагозина Л.А., Ковалева А.А. , Истомина О.К., Чен А.И. и др.

 Пойдем наверх