+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Яркий финал

20-03-2018, 12:14 Новости школы
Яркий финал
Яркий финал

С 8 по 10 марта в г.Екатеринбурге проходил финальный этап Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». В ней принимали участие 135 учащихся. Это лучшие из 250000 участников нашей страны, успешно прошедшие все предыдущие этапы (школьный, муниципальный, региональный). Белгородскую область представляли шесть участников: из Белгорода, Губкина и четверо из Старого Оскола. От нашей школы в финальный тур вышли сразу двое учащихся – Мищаненко Дмитрий и Никулина Ксения (10 Б класс).
ОВИО "Наше наследие"- один из значимых проектов для детей и юношества. Разнообразные задания, увлекательная форма соревнований, чёткая организация, доброжелательность оргкомитета - всё это делает финальные мероприятия олимпиады настоящим праздником. Эта олимпиада воспитывает и вдохновляет. Радует, что уже в четвертый раз ученики школы №40 становятся финалистами и показывают достойные результаты на заключительном этапе соревнований.
По итогам олимпиады этого года Дмитрий Мищаненко по сумме всех соревнований стал обладателем диплома I степени, показав прекрасные результаты во всех видах интеллектуальных испытаний.
Поздравляем Дмитрия и желаем ему дальнейших успехов в его познавательной и активной соревновательной деятельности!
Организаторы олимпиады из Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета и Екатеринбургской митрополии передали благодарственные письма нашим учителям, подготовившим победителя (Зайцевой Г.С. и Шпачук Д.Г.) и администрации школы за вклад в духовно-нравственное, патриотическое воспитание, приобщение к отечественной истории и культуре и продвижение ОВИО "Наше наследие"
Шпачук Д.Г., учитель православной культуры.
 Пойдем наверх