+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Молодежный парламент

5-03-2018, 15:36 Новости школы
Молодежный парламент
Молодежный парламент

26 февраля в «ЦМИ» темы своих круглых столов представили участники II этапа конкурса по формированию Молодежного парламента.
Что нужно сделать, чтобы поднять престиж рабочих профессий и как школа должна популяризировать рабочие специальности, на своем круглом столе рассказал Денис Ушаков. В продолжение этой темы конкурсант Руслан Зиновьев сконструировал образовательно-обучающую модель работы по профессиональной ориентации, главная цель которой - помочь школьникам принять правильное решение при выборе будущей профессии.
Участники круглых столов обоих конкурсантов - представители управления образования, педагоги школы №40, школьники и студенты активно высказали свои мнения по данным вопросам. Члены экспертной группы начальник организационно-контрольного управления департамента по организационно-аналитической и кадровой работе Андрей Синяков и заместитель директора Центра молодежных инициатив Кирилл Капба предложили преобразовать эти идеи в проекты и внедрить их в своем образовательном учреждении.
 Пойдем наверх