+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Будет садом город мой!Будет садом город мой!

1-03-2018, 11:45 Новости школы
Будет садом город мой!Будет садом город мой!

Все мы живем в разных городах, деревнях, селах. Эти населенные пункты не всегда идеальны. Где-то не хватает парков, развлекательных центров, где-то рынков, где-то хороших дорог и так можно продолжать до бесконечности. Каждый из нас хотя бы раз в жизни фантазировал или мечтал о том, каким бы он хотел видеть свое место жительства. Не остались в стороне и ученики нашей школы. 26 февраля в рамках месячника по благоустройству объектов городской среды «Твой город в твоих руках!» в 4 «Е» классе прошел классный час на тему «Будет садом город мой!».
Ребята создавали город мечты, город-сад? В результате совместной работы получился замечательный проект. В нашем городе много деревьев и клумб. А ещё в каждом его районе есть парк, где можно прогуляться или отдохнуть, сидя на скамейке. В парке мальчики и девочки хотели бы видеть пруд, по поверхности которого плавают лебеди или утки. Аллеи парков украшены скульптурами и фонтанами. В них также есть детские площадки. Придомовые территории убраны, чисты и засажены зелеными растениями, кустами и деревьями. Здесь каждый балкон дома радует глаз вазонами с цветами.
Четвероклассники уверены, если каждый из нас будет вкладывать частичку своих сил в развитие и уход за своим городом, то, возможно, благодаря совместным усилиям, из каждого современного города может в итоге получиться город мечты, город - сад.
Классный руководитель 4 «Е» класса Ефимова С.Н.
 Пойдем наверх