+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018»

15-02-2018, 10:19 Новости школы
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018»

13 февраля 2018 года состоялся заключительный этап муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018». Нашу школу в данном конкурсе педагогического мастерства представляла учитель начальных классов Елена Петровна Гончарова.
В I туре конкурсанты представляли Интернет-ресурс (личный сайт), на котором можно познакомиться с участником Конкурса и публикуемыми им материалами, а так же проводили урок по предмету, демонстрируя свою профессиональную компетентность в планировании, проведении и анализе эффективности урока, проявлении творческого потенциала, самостоятельности, умения ориентироваться в предложенной ситуации.
Успешно пройдя во II тур, Елена Петровна представила свой педагогический опыт работы по теме «Рефлексия как этап современного урока в достижении метапредметных результатов младших школьников». III тур включал в себя проведение участниками Конкурса мастер-классов. Педагог нашей школы предложила вниманию жюри и коллег мастер-класс «Рефлексия как этап современного урока».
Достойно проходя все испытания конкурса «Учитель года России – 2018», Елена Петровна продемонстрировала информационную и языковую грамотность, методическое мастерство и профессиональную компетентность, активность и творчество. Итоги конкурса будут подведены в конце месяца. Уверены, что нашу коллегу жюри оценит по достоинству!
МО учителей начальных классов
 Пойдем наверх