+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Праздник для дорогих мам

17-12-2017, 19:58 Новости школы
В последнее воскресенье ноября мы празднуем один из самых душевных и трепетных праздников – День Матери. Ученики 2 «А» класса не могли остаться в стороне от этого замечательного события!
Для любимых мам и бабушек дети подготовили замечательный концерт. Второклассники читали стихи, танцевали, пели душевные и весёлые песни, разыгрывали небольшие сценки! Ребятам очень хотелось порадовать самых близких и любимых людей на свете! Всё на этом празднике было замечательно: тёплая атмосфера, искренние чувства и море эмоций, которые подарили дети своим мамам и бабушкам! Мы, родители, считаем, что такие праздничные встречи очень важны не только для детей, но и для взрослых.
Именно такая творческая составляющая очень сближает и родителей, и детей. Мы лучше узнаём своих деток, которые раскрываются и демонстрируют свои способности, порой с неожиданной стороны. А главное – воспитывает в юных сердцах чуткость, благодарность и уважение! Хотим выразить искреннюю благодарность нашему учителю Аминовой Юлии Леонардовне за творческую активность, воспитание уважения к семье, за создание добрых традиций в нашем классе! С нетерпение ждём уже следующих мероприятий!
От имени родителей учеников 2 «А» класса
Наталия Евгеньевна Кудратова
 Пойдем наверх