+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Всероссийский открытый урок по профориентации для старшеклассников

23-08-2017, 14:54 Новости школы
Всероссийский открытый урок по профориентации для старшеклассников

В рамках открытия V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» состоится Всероссийский открытый урок по профориентации для старшеклассников.
Дата проведения: 1 сентября 2017 г.
Концепция урока: выбор профессиональной траектории.
Формат урока – лекции и мастер-классы от руководителей ведущих отечественных компаний высокотехнологичных и наукоёмких отраслей экономики.
Участники урока: представители ведущих работодателей страны, руководители научных центров, ректоры ключевых вузов; школьники старших классов (9-11 классы), в том числе нацеленные на инженерное и научно-техническое развитие, и их преподаватели.
География участия – все субъекты Российской Федерации.
Организация участия в режиме интернет-трансляции:
Для всех заинтересованных школьников и педагогов будет организована возможность подключения к дискуссии в режиме онлайн-трансляции урока на портале «ПроеКТОриЯ» (http://proektoria.online).
Расписание урока:
Лекции и мастер-классы продолжительностью до 20-25 минут будут проходить 1 сентября 2017 г. с 9:00 до 15:00 МСК.
Принять участие в уроке в режиме интернет-трансляции школьники смогут как в течение всего дня, так и во время конкретной лекции или мастер-класса. ГЛАВНАЯ ЛЕКЦИЯ, участие в которой одновременно должны принять все школы подключённые к интернет-трансляции, состоится ориентировочно в 13:00 МСК (время уточняется).
 Пойдем наверх