+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Как звук влияет на организм человека?

6-02-2017, 12:22 Новости школы
Как звук влияет на организм человека?

Стремление к исследованиям свойственна всем детям без исключения, но особенно характерна она для маленьких и одарённых детей. Неутолимая жажда новых впечатлений, любознательность, постоянное стремление экспериментировать, самостоятельно искать истину, - вот то, что толкает юных исследователей к действию.
Известный математик прошлого века Джордж Пойа сказал: «Наиболее глубокий след оставляет то, что тебе удалось открыть самому».
Вот и пробуют наши малыши не только ставить любопытные вопросы, но и самостоятельно искать ответы на них, делать пусть маленькие, но такие значимые для них самих, открытия.
Что такое звук? Откуда он появляется? Как звук влияет на организм человека? Все эти вопросы стали предметом исследования ученика 2 «Д» класса Крайника Михаила. Мише пришлось по-настоящему погрузиться в таинственный мир акустики и изучить много литературы. Также вместе с мамой и папой, он провёл дома настоящие эксперименты, смог понять природу возникновения звука и поделиться новыми знаниями со своими одноклассниками.
Поздравляем Михаила с достойной защитой своего исследования и желаем ему новых открытий и новых побед!

Классный руководитель 2 «Д» класса Соколова В,А.
 Пойдем наверх