+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Квест для первоклассников

27-10-2016, 15:24 Новости школы
Квест для первоклассников
Квест для первоклассников
Квест для первоклассников

26 октября, в преддверии первых школьных каникул, ученики 1 «А», 1 «Е» и 1 «Д» классов встретились в актовом зале школы по очень важному поводу. Ребята уже два месяца учатся вместе. Настало время проверить, насколько дружными они стали, как знают и выполняют правила школьного дома, придут ли на помощь своим одноклассникам.
В зале, где первоклассники бывали не раз, ребят ждали непростые гости: Двойка, Тройка, Прогул и Его величество Кол. Подружиться с такими персонажами никто не захотел. Вот и пришлось ученикам принять условие непрошенных гостей, чтобы в нашей школе они не остались и не смогли никому испортить настроение. А условие было непростым. Каждый класс получил задание, выполнив которое, мог узнать маршрут передвижения по школе.
Приключения ждали ребят в кабинете самоуправления, хореографическом зале, библиотеке и игровой (она же – кабинет релаксации). Пройдя все испытания, первоклассники снова собрались в актовом зале и принесли отметки за выполненные задания. Только пятёрки и чуть-чуть четвёрок заработали юные путешественники. Собрав из частей Клятву первоклассников, они громко и торжественно пообещали с гордостью носить звание учеников Школы Радужной Мечты.
Спасибо Совету старшеклассников и педагогу-организатору Инне Леонидовне Матюш за интересную игру и талантливое перевоплощение!
Ю.Л.Аминова,
классный руководитель 1 «А» класса
 Пойдем наверх