+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Последний звонок

31-05-2016, 11:01 Новости школы
Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок

Миг торжественный и печальный,
миг взросления, с детством прощания,
миг открытия новых дорог –
он зовется «последний звонок!

25 мая для выпускников всех школ Старооскольского городского округа прозвенел последний звонок. Это тот миг, когда заканчивается детство и начинается ответственная взрослая жизнь.
В этом году школа радужной мечты может похвастаться большими заслугами в спорте и предметных олимпиадах. По традиции именно неоднократным победителям муниципальных и региональных, всероссийских олимпиад, соревнований и конкурсов предоставляется право поднять флаги и дать последний в их жизни школьный звонок. 25 мая ими стали: Апостолова Алёна, Ширин Антон, Миндубаева Ксения, Нестеров Дмитрий, Огурцова Надежда, Крикун Максим, и Шишкина Дарья, Карапузов Владислав, Бакланова Татьяна, Быков Андрей, Проскурина Анастасия, Постников Антон.
Но самый волнительный момент – прощальный школьный вальс. Ребята с волнением подбирали музыку, затем разучивала вальсовые элементы, соединяя всё в единый рисунок. Долгие репетиции, боязнь не успеть выучить, казалось бы, не сложный танец…все это продолжалось 4 месяца.
И вот настал долгожданный день. В нарядной форме, с бантами на головах, в лучших традициях школы, девчонки на пару с мальчишками кружились в вальсе перед гостями смело и уверенно. Это был самый трогательный момент…
Мы от чистого сердца желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов, и… Мы еще станцуем!
Гончарова С.П. (педагог доп.образования)
 Пойдем наверх