+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Детские таланты

20-05-2016, 14:13 Новости школы
Детские таланты

Талант – это желание работать,
а во-вторых, работоспособность.
К.С. Станиславский
У каждого из нас есть таланты. Кто-то уже открыл их у себя, а кто-то еще в поиске.А может, их вообще ни у кого нет? Есть только способности, которые можно развивать?
Развитием способности хорошо танцевать в своей внучке и занялась бабушка Татариновой Дарьи, ученицы 3 «Е» класса. С 2010 года, когда Даше было всего 4 года, бабушка Наталья Анатольевна привела свою любимицу в образцовую хореографическую группу «Сюрприз» в ДК «Комсомолец». С тех пор Дарья не пропускает ни одной тренировки.
Занимается Даша с удовольствием и огромным усердием каждый день. Имеет дипломы IIи III степени на конкурсах Черноземья, в городах Воронеж и Курск, диплом международного уровня.
Конечно, в этих успехах надо отдать должное бабушке, которая прикипела всем сердцем к этому делу, является организатором и помощником во всех поездках группы. И даже если Дарья не станет известной мировой танцовщицей, то усердие, заботу бабушки о своём прекрасном детстве она оценит по заслугам.
Сейчас для Дарьи - это главное занятие в жизни. Она с огромным удовольствием приглашает на свои выступления всех одноклассников и знакомых, увлекая их в прекрасный мир танца. Пожелаем ей терпения, успеха и новых побед!
Кл. руководитель Прокопенко Е.М.
 Пойдем наверх