+ Увеличить шрифт | - Уменьшить шрифт
 

Встреча с чемпионом мира по боксу Виталием Дунайцевым

28-04-2016, 09:49 Новости школы
Встреча с чемпионом мира по боксу Виталием Дунайцевым
Встреча с чемпионом мира по боксу Виталием Дунайцевым

Встречи с интересными людьми в нашей школе давно стали доброй традицией. Так 21 апреля состоялась встреча с Заслуженным мастером спорта России по боксу, Чемпионом Мира – 2015, обладателем именной лицензии на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро Виталием Дунайцевым. На встрече присутствовали учащиеся школы, члены школьного спортивного клуба «Атлант» и участники заключительного этапа всероссийских президентских игр. Встречу организовала учитель истории Овсянникова Е. В.
Виталий с удовольствием отвечал на все вопросы ребят, комментировал фотографии боёв на экране, вспоминая самые интересные моменты.
Поблагодарив присутствующую на встрече директора школы Филимонову Анну Гаврииловну, Виталий вспомнил, как школьные учителя помогали готовиться к экзаменам в короткие перерывы между сборами. Виталий не просто пожелал ребятам удачи в учёбе и спорте, но и дал полезные советы, не пренебрегать физической культурой и помнить о здоровом образе жизни, ещё раз напомнив, что только трудолюбие и целеустремлённость поможет им воплотить свою мечту! Мы все искренне пожелали Виталию крепкого здоровья и, конечно, успешного выступления на олимпийских играх!
 Пойдем наверх